Subasta 864T, Lote # 109
Obras pictóricas. Consta de: a) Beatriz Zamora. Metamorfosis. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 62. Dimensiones: 50 x 70 cm. b) Buffie Johnson. The recovery of the sacred. Óleo sobre tela. Con certificado de la Galería de Antonio Souza. Dimensiones: 24 x 32.5 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Piezas: 2 Estimado $ 7,000-9,000